Unser Team

Di-Nino-roberto Markus-Held Herzig-Urs Flury-Nadja_voll
Geissbuhler-Doris Geissbuhler-Hannes logo g Vogel 200x230 Pix logo g Horisberger-Doris
Schaad 100x115 Pix logo g Motzet 200x230 logo g
 

Hansueli Geissbühler

Inhaber

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Dipl. Buchhalter/Controller
Inhaber bern. Fähigkeitsausweis für Immobilien-Treuhänder
Abschluss- und Betriebsberatung, Steuerberatung, Rechtsberatung



Markus-Held  

Markus Held

Prokurist

held@grevag.ch

Dipl. Exp. RL & Controlling
Buchhaltungen, Abschlüsse, Salär-Service

0119 560x640    

Simon Vogel

vogel@grevag.ch

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisor
  (RAB-Nr. 111123)

Buchhaltungen, Abschlüsse, Salär-Service

Di-Nino-roberto  

Roberto Di Nino

dinino@grevag.ch

Dipl. Wirtschaftsprüfer
Dipl. Treuhandexperte
Inhaber bern. Fähigkeitsausweis für Immobilien-Treuhänder

Zugelassener Revisionsexperte
        (RAB-Nr. 102888)


Mitglied von EXPERTsuisse

 

Hansueli Geissbühler

Dipl. Exp. RL & Controlling
Inhaber bern. Fähigkeitsausweis für Immobilien-Treuhänder

Zugelassener Revisionsexperte
         (RAB-Nr. 102891)

Mitglied von EXPERTsuisse

Herzig-Urs  

Urs Herzig

herzig@grevag.ch

Dipl. Kaufmann HKG
EDV-Dienstleistungen, Buchhaltungen, Abschlüsse

Geissbuhler-Doris  

Doris Geissbühler

dg@grevag.ch

Kaufmännische Angestellte
Interne Administration

Geissbuhler-Hannes  

Hannes Geissbühler

Inhaber

hg@grevag.ch

Dipl. Treuhandexperte
MAS FH in Treuhand und
Unternehmensberatung

Zugelassener Revisionsexperte
       (RAB-Nr. 109490)

Mitglied von EXPERTsuisse

Horisberger-Doris    

Doris Horisberger

horisberger@grevag.ch

Kaufmännische Angestellte
Sachbearbeiterin Buchhaltungen, Abschlüsse

Motzet 200x230    

Cédric Motzet

motzet@grevag.ch

Kaufmännischer Angestellter
Sachbearbeiter Buchhaltungen, Abschlüsse

Schaad 200x230 Pix    

Christine Schaad

treuhand@grevag.ch

Sekretariat

   

Mahendrarajah Vihanah

treuhand@grevag.ch

Lehrtochter Kauffrau EFZ E-Profil
(ab August 2016)

Flury-Nadja_voll    

Nadja Flury

flury@grevag.ch

Immobilienbewirtschafterin
mit eidg. Fachausweis